» » Итоги IV Регионального молодежного фестиваля «Цифровой Бум 2014»

 
 
 

Итоги IV Регионального молодежного фестиваля «Цифровой Бум 2014»

Автор: admin2 от 1-02-2018, 05:58, посмотрело: 64

0

Итоги IV Регионального молодежного фестиваля
«Цифровой Бум – 2014»

 

  1. Конкурс КВН

    1 место – КРШГ №54 г. Алматы
    2 место – Школа-лицей №1, г. Астана
    2 место – Школа-гимназия №83, г. Алматы
    3 место – Школа-гимназия №3, г. Астана

  2. Конкурс проектов

    1 место – Халиуллин Ярослав, 7 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    («Создание сайта для студии декора и флористики STREKOZA»)
    2 место – Стручков Владислав, 10 класс, ШГ №3, г. Астана
    («Электронное сопровождение тренажерно-лабораторных работ по химии»)
    2 место – Смагулова Дарина, 8 класс, ШЛ №60, г. Астана
    («Применение анимированных тестов на уроках геометрии»)
    3 место – Шаймурат Садуакас, 10 класс, ШГ №3, г.Астана
    («Видеокурс по сайтостроению»)
    3 место – Боев Ярослав, 8 класс, ШЛ №1, г. Астана
    («Программа для тренировки памяти и обучения в игровой форме MEMORY GAME»)
    3 место – Байракимова Адина, КРШГ №54, г. Алматы
    («Проектирование здания в GOOGLE SketchUp»)
    НШ – Ланкина Евгения, 3 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    («Птицы в городе»)

  3. Конкурс рисунков среди учащихся 2-5 классов

    1 место – Ибрагимова Эвелина, 2 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    2 место – Серёгин Никита, 2 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    2 место – Саги Ернат, 4 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    3 место – Юсупова Елизавета, 2 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    3 место – Андронова Анжелика, 3 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    3 место – Малянова Екатерина, 3 класс, КРШГ №54, г. Алматы

  4. Конкурс рисунков среди учащихся 6-11 классов

    1 место – Сайфулин Даниэль, 11 класс, ШЛ №1, г. Астана
    2 место -  Алексеева Анна, 11 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    3 место – Зубенко Анастасия, 8 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    3 место – Ли Владислав, 10 класс, ШЛ №1, г. Астана

  5. Конкурс солистов

    1 место – Сарвартдинова Алина, 10 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    2 место – Энверов Таир, 10 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    3 место – Шакенова Айдана, 10 класс, КРШГ №54, г. Алматы

  6. Олимпиада «Пользователь»

    Абсолютные победители олимпиады:
    1 место – Субботина Александра, 7 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    2 место -  Халиуллин Ярослав, 7 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    3 место – Малянова Елизавета, 7 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    1 место – Сафронов Данил, 9 класс, Лицей №134, г. Алматы
    1 место – Турсынбек Газиз, 9 класс, Лицей №134, г. Алматы
    3 место –Зенькова Татьяна, 9 класс, ШГ №3, г. Астана 
    1 место – Печенкина Марина, 10 класс, Лицей №134, г. Алматы
    2 место – Яблонский Ян, 11 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    3 место – Дарменов Айдар, 10 класс, Лицей №134, г. Алматы

    Номинация «Офисные технологии»

    • Коваленко Прохор, 6 класс, ШГ №83, г. Алматы
    • Цхай Арсен, 9 класс, Лицей №134, г. Алматы
    • Резников Богдан, 11 класс, ШГ №83, г. Алматы

    «Графические редакторы»

    • Мясюгин Кирилл, 6 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    • Склёмин Марк, 8 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    • Огундоволе Колауоле, 11 класс, КРШГ №54, г. Алматы

    «Логические задачи»

    • Кошкаров Азамат, 7 класс, ШЛ №1, г. Астана

    «Логические задачи и программирование»

    • Шегай Илья, 9 класс, Лицей №134, г. Алматы
    • Богомолов Юрий, 11 класс, КРШГ №54, г. Алматы
    • Игнатов Денис, 11 класс, Лицей №134, г. Алматы

В открытии и закрытии фестиваля принимали участие музыкальные коллективы КГУ «КРШГ №54», КГУ «ШГ №83» и танцевальная пара КГУ «Лицей №134». Красочно оформленный зал эмблемой фестиваля и шарами сине-оранжевой гаммы в стиле предыдущих фестивалей, создавал особую праздничную атмосферу.

Учителя всех представленных школ принимали активное участие в судействе, в организованном проведении фестиваля, оказывали помощь и поддержку участникам фестиваля.

Ответственные лица за проведение фестиваля «Цифровой Бум – 2014»:
КГУ «КРШГ №54» Епанешников Алексей Иванович,
КГУ «Лицей №134» Жуйко Татьяна Васильевна,
при поддержке Некомерческого образовательного учреждения «Открытый Молодежный Университет» г.Томск, ответственная  Суркова Наталья Анатольевна.

шаблоны для dle

Категория: Цифровой Бум

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.