» » Распределение призовых мест на фестивале "Цифровой Бум 2017"

 
 
 

Распределение призовых мест на фестивале "Цифровой Бум 2017"

Автор: admin2 от 1-02-2018, 21:30, посмотрело: 285

0

конкурс

участники

место

№ школы

фио детей

рисунки

все

Приз зрительских симпатий

3

Сарсенбекова Майя

Приз зрительских симпатий

54

Попова Маргарита

рисунки

 2-5

1 место

54

Ямбаева Анна

2 место

54

Акаев Нуржан

3 место

3

Куклин Илья

3 место

3

Чипиженко Полина

3 место

54

Удовиченко Арина

рисунки

 6-7

1 место

60

Шнайдер Анна

2 место

Шаг

Джаилова Тансу

3 место

54

Ланкина Евгения

3 место

3

Чудинов Андрей

3 место

Шаг

Суринова Дарья

рисунки

 8-11

1 место

3

Сарсенбекова Майя

2 место

54

Шипачева Ольга

3 место

54

Попова Маргарита

3 место

134

Исенгельдинова Малика

3 место

3

Жексенбаева Дана

солисты

 5-7

1 место

54

Шевченко Мария

1 место

60

Капасов Диас

2 место

60

Садвакасов Темирлан

3 место

54

Бозжанов Карим

3 место

54

Удовиченко Арина

 8-11

1 место

130

Гаджиев Анур

1 место

3

Жексенбаева Дана

2 место

54

Шин Андрей

3 место

54

Кулабухова Дарья

3 место

134

Исенгельдинова Малика

программирование ИКТ

 5-7

1 место

3

Нежинская Алина

программирование в contest.yandex.ru

 9-11

1 место

3

Калинкин Виталий

1 место

134

Балагазова Карина

2 место

54

Халиуллин Ярослав

2 место

134

Манаковский Даниил

3 место

ГШ

Горборуков Владимир

3 место

134

Коваленко Прохор

4 место

134

Коспанов Санжар

4 место

ГШ

Михалев Евгений

офисные технологии

 5-7

1 место

3

Лисовой Данила

2 место

3

Козин Константин

2 место

3

Ракутин Александр

3 место

3

Даниярова Айяна

3 место

60

Шнайдер Анна

3 место

60

Рогов илья

 8-11

1 место

60

Ризобоев Юрий

2 место

60

Жумагалиев Алибек

2 место

134

Бляхер Елизавета

3 место

60

Заиченко Виталий

3 место

3

Пискунов Егор

3 место

3

Секербекова Айнура

презентации

 5-7

1 место

Шаг

Ермолаев Максим

2 место

Шаг

Гапонов Сергей

3 место

3

Турымбетова Эвелина

 8-11

1 место

3

Чипиженко Полина

2 место

3

Яворская Вероника

3 место

3

Омуртаева Аида

3 место

1

Дегтярь Диана

3 место

54

Барышкова Марина

3 место

134

Балагизова Карина

3 место

130

Мустафин Ярослав

знаток информатики

 2-4

1 место

80

Азизов Тамерлан

2 место

54

Бессараб Артем

3 место

54

Герман Арсений

3 место

54

Белянская Алиса

 5-7

1 место

60

Садыков Алиби

2 место

54

Нуриев Амир

3 место

60

Клименко Сергей

 8-9

1 место

130

Мустафин Ярослав

2 место

54

Мясюгин Кирилл

3 место

54

Жигалов Ильдар

 10-11

1 место

54

Халиуллин Ярослав

2 место

54

Ережепов Гламжан

3 место

3

Пономарев Валерий

проект личный

 2-4

1 номинация

54

Бегазимова Адель

2 номинация

80

Азизов Тамерлан

3 номинация

54

Герман Арсений

 5-8

1 номинация

ГШ

Михалев Евгений

2 номинация

3

Козин Константин

3 номинация

54

Красилов Сергей

4 номинация

3

Маринчук Александр

5 номинация

ГШ

Горборуков Владимир

 9-11

1 номинация

54

Халиуллин Ярослав

2 номинация

134

Манаковский Даниил

3 номинация

3

Айткожин Аксултан

4 номинация

54

Ережепов Гламжан

5 номинация

54

Алпысбаев Диас

6 номинация

54

Чикоева Айша

7 номинация

3

Плюснин Данил

командный конкурс проектов

 

1 место

3

Капасова Карина

1 место

134

Аюпов Расул

1 место

54

Турмаханова Амина

2 место

54

Магай Екатерина

2 место

60

Садыков Алишер

2 место

134

Мелис Ислам

3 место

3

Садвакасов Рустам

3 место

54

Акмолдаева Алина

3 место

134

Лян Екатерина

3 место

60

Сейсенов Санжар

КВН

1, 3, 60, 54-1, 54-2, 134, ГШ

1 место

54-1

команда

2 место

134

команда

2 место

гш

команда

3 место

54-2

команда

3 место

1

команда

3 место

3

команда

3 место

60

команда

лучший квн-щик

 

 

1

Войтечко Глеб

 

 

54

Халиуллин Ярослав

 

 

54

Иржанова Асыл

 

 

60

Рогов Илья

робототехника

сборные команды школ по 3 человека

1 место

3

Куклин Илья

1 место

3

Чудинов Андрей

2 место

3

Лисовой Данила

2 место

3

Калиев Куныскерей

3 место

54

Акаев Нуржан

3 место

54

Ковалев Владислав

3 место

54

Сабиров Бахтияр

3 место

54

Бозжанов Карим

3 место

54

Шипачев Максим

3 место

54

Егорин владимир

3 место

3

Мартемьянова Элина

3 место

3

Ракутин Александр

литературный квест

лучшие участники квеста

1 место

60

Эм Александр

1 место

60

Клименко Сергей

1 место

3

Ракутин Александр

1 место

134

Алымова Наталья

спортивные

 6-11

1-3 место

 

команда

 2-5

1-3 место

 

команда

пресс-центры

1, 3, 60, 54, 134, ГШ

1 место

54

команда

2 место

134

команда

2 место

3

команда

Лучший фотограф

решают все школы после фестиваля

 

134

Скорнякова Наталия

Лучший фотограф

 

54

Кулабухова Дарья

Лучший корреспондент

 

134

Муртазина Дана

Лучший дизайнер

 

54

Попова Маргарита

шаблоны для dle

Категория: Цифровой Бум

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.