» » Анализ Республиканской олимпиады 2017-18 (часть 1)

 
 
 

Анализ Республиканской олимпиады 2017-18 (часть 1)

Автор: admin от 12-11-2018, 02:56, посмотрело: 86

0

Анализ
республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
по КГУ «Лицей №134»
Управления образования города Алматы

В лицее 22-23 ноября 2017 года был проведен 1-2 тур олимпиады по общеобразовательным предметам: казахский язык, русский язык, английский язык, история Казахстана, основы правоведения, география, математика, физика, информатика, химия, биология. По всем общеобразовательным предметам участвовали 206 учащихся.
По результатам олимпиад 1 место заняли учащиеся:

 

ФИО

Класс

Предмет

 место

Учитель

1

Роднов Артур

9

Казахский

1

Сосанова С.К.

2

Халис Ариф

10

Казахский

1

Маметьярова Н.С.

3

Хакимова Минура

11

Казахский

1

Рыскулова Р.Р.

4

Русланова Аяна

9

Русский

1

Классен Е.В.

5

Иващенко Ангелина

10

Русский

1

Бурдина И.А.

6

Петрова Ольга

11

Русский

1

Бурдина И.А.

7

Есниязова Сабина

9

Англ.яз

1

Красикова О.Н.

8

Бейменбетова Зейнеш

10

Англ.яз

1

Солженикина Г.С.

9

Болатова Лаура

10

Англ.яз

1

Солженикина Г.С.

10

Бердигулова Аружан

11

Англ.яз

1

Николсон Ю.В.

11

Андарбаев Рамазан

9

История

1

Ташматова Р.Р.

12

Берикканова Айгуль

10

История

1

Ташматова Р.Р.

13

Соколова Наталья

11

История

1

Ташматова Р.Р.

14

Асылханова Айгерим

9

ЧОП

1

Ахмадиев Р.Г.

15

Юсупова Элина

10

ЧОП

1

Ахмадиев Р.Г.

16

Кондрашёв Арман

11

ЧОП

1

Ахмадиев Р.Г.

17

Хван Алина

10

Математика

1

Ким А.Г.

18

Колениченко Глеб

10

Математика

1

Симонова Н.А.

19

Толепбек Темирлан

11

Математика

1

Симонова Н.А.

20

Ескенова Дарига

11

Математика

1

Степовая В.С.

21

Касымканов Алан

9

Физика

1

Бояркина Т.Н.

22

Кайдина Диана

10

Физика

1

Бояркина Т.Н.

23

Сутугин Александр

11

Физика

1

Бояркина Т.Н.

24

Николсон Марк

9

Информатика

1

Жуйко Т.В.

25

Иголинский Давид

9

Информатика

1

Жуйко Т.В.

26

Коваленко Прохор

10

Информатика

1

Липунова Н.А.

27

Терновой Даниил

11

Информатика

1

Арыскина Н.А.

28

Андрющенко Даниил

9

Химия

1

Нестеренко

29

Султанова Алия

9

Химия

1

Нестеренко

30

Тен Андрей

10

Химия

1

Нестеренко

31

Огай Александр

10

Химия

1

Нестеренко

32

Танцева Виктория

11

Химия

1

Нестеренко

33

Попов Стефан

9

Биология

1

Курбатова Н.В.

34

Джалилов Руфат

9

Биология

1

Курбатова Н.В.

35

Сажина Ангелина

10

Биология

1

Казанцева Е.Г.

36

Хисамутдинова Алсу

10

Биология

1

Курбатова Н.В.

37

Галымов Аман

11

Биология

1

Курбатова Н.В.

38

Рахымжанова Мерей

9

География

1

Цицурина Т.Б.

39

Мищенко Виолетта

10

География

1

Цицурина Т.Б.

40

Жиланкозова Жибек

11

География

1

Спицына И.А.

ВСЕГО: 40 призовых мест

 

2 место заняли учащиеся:

 

ФИО

Класс

Предмет

 место

Учитель

1

Хегай Алиса

9

Казахский

2

Сосанова С.К.

2

Батавиль Абдулрахман

9

Казахский

2

Мусаева К.С.

3

Калмакова Адель

10

Казахский

2

Адилова К.Ж.

4

Антонов Руслан

11

Казахский

2

Мейркулова К.С.

5

Аубакирова Амина

11

Казахский

2

Мейркулова К.С.

6

Ишутина Александра

9

Русский

 

Классен Е.В.

7

Смаил Айганым

9

Русский

 

Классен Е.В.

8

Жусупов Абулхаир

10

Русский

 

Бурдина И.А.

9

Граф Есения

10

Русский

 

Абкеева Р.Е.

10

Хребтова Ангелина

11

Русский

 

Бурдина И.А.

11

Танкибаева Анеля

11

Русский

 

Бурдина И.А.

12

Панасевич Максим

9

Англ яз

 

Красикова О.Н.

13

Калмурзаев Алидар

9

Англ яз

 

Красикова О.Н.

14

Трапезин Андрей

10

Англ яз

 

Ключенко А.А.

15

Колмаков Адель

10

Англ яз

 

Ключенко А.А.

16

Налитов Даниил

11

Англ яз

2

Николсон Ю.В.

17

Курасова Камилла

11

Англ яз

2

Николсон Ю.В.

18

Яворских Яна

9

История

2

Ташматова Р.Р.

19

Хакулина Анастасия

9

История

2

Ташматова Р.Р.

20

Вилкова Анастасия

10

История

2

Пилипенко Л.И.

21

Кирюхин Кирилл

11

История

2

Пилипенко Л.И.

22

Ахметжанов Алишер

11

История

2

Пилипенко Л.И.

23

Матвеев Максим

11

История

2

Пилипенко Л.И.

24

Билялов Айзар

10

ЧОП

2

Ахмадиев Р.Г.

25

Байтенизова Аружан

10

ЧОП

2

Ахмадиев Р.Г.

26

Абикеев Ильяс

11

ЧОП

2

Ахмадиев Р.Г.

27

Ким Никита

10

Матем

2

Симонова Н.А.

28

Шарифуллин Айдын

10

Матем

2

Шарипбжанова Ж.Б.

29

Мирсалимова Карина

11

Матем

2

Степовая В.С.

30

Фазылова Жания

11

Матем

2

Степовая В.С.

31

Калашников Андрей

11

Матем

2

Вахтомина Т.М.

32

Копяткевич Антон

11

Матем

2

Вахтомина Т.М.

33

Желтова Александра

11

Матем

2

Вахтомина Т.М.

34

Манаковский Даниил

11

Матем

2

Вахтомина Т.М.

35

Эль Хенди Айя

11

Матем

2

Вахтомина Т.М.

36

Кожаев Максим

9

Физика

2

Бояркина Т.Н.

37

Урмурзин Дамир

9

Физика

2

Бояркина Т.Н.

38

Галаган Кристина

10

Физика

2

Бояркина Т.Н.

39

Бердигулова Аружан

11

Физика

2

Кириленко И.А.

40

Мирзажанов Илья

9

информ

2

Жуйко Т.В.

41

Басин Илья

9

информ

2

Жуйко Т.В.

42

Иванов Никита

9

информ

2

Жуйко Т.В.

43

Жунусов Жан

10

информ

2

Липунова Н.А.

44

Абдылкарим Даурен

10

информ

2

Липунова Н.А.

45

Абдулжан Сулейман

11

информ

2

Арыскина Н.А.

46

Коспанов Санжар

11

информ

2

Арыскина Н.А.

47

Ким Анастасия

11

информ

2

Арыскина Н.А.

48

Полуев Никита

9

Химия

2

Нестеренко И.П.

49

Бейсенбаев Тимур

9

Химия

2

Якименко И.М.

50

Тян Юлия

9

Химия

2

Нестеренко И.П.

51

Шамсутдинова Дарья

10

Химия

2

Нестеренко И.П.

52

Лазарев Ярослав

10

Химия

2

Нестеренко И.П.

53

Классен Иван

11

Химия

2

Нестеренко И.П.

54

Умирбаева Анель

9

Биология

2

Курбатова Н.В.

55

Сушкова Александра

9

Биология

2

Курбатова Н.В.

56

Шаршакова Александра

10

Биология

2

Казанцева Е.Г.

57

Ракишева Галия

10

Биология

2

Казанцева Е.Г.

58

Цой Мишель

10

Биология

2

Казанцева Е.Г.

59

Цой Дарья

10

Биология

2

Казанцева Е.Г.

60

Береснева Виктория

10

Биология

2

Казанцева Е.Г.

61

Стремлина Лада

11

Биология

2

Курбатова Н.В.

62

Батырбаев Амаль

11

Биология

2

Курбатова Н.В.

63

Кожанова Юлия

11

Биология

2

Курбатова Н.В.

64

Вовк София

9

География

2

Спицына И.А.

65

Бороненко Мария

9

География

2

Сабирова А.Ж.

ВСЕГО: 65 призовых мест

 

3 место заняли учащиеся:

 

ФИО

Класс

Предмет

 место

Учитель

1

Сарсенбаева Айдана

9

Каз.язык

III

 

2

Им Кристина

9

Каз.язык

III

 

3

Иващенко Ангелина

9

Каз.язык

III

 

4

Мирсалимова Карина

10

Каз.язык

III

 

5

Хребтова Ангелина

10

Каз.язык

III

 

6

Зайнутдинова Лия

11

Каз.язык

III

 

7

Каблашев Константин

11

Каз.язык

III

 

8

Фирсова Яна

9

Англ.язык

III

Ключенко А.А.

9

Трапезин Андрей

9

Англ.язык

III

Ключенко А.А.

10

Русланқызы Николь

9

Англ.язык

III

Ключенко А.А.

11

Носов Никита

10

Англ.язык

ІІІ

Солженикина Г.С.

12

Кан Элина

11

Англ.язык

III

Красикова О.Н.

13

Ким Алина

11

Англ.язык

III

Красикова О.Н.

14

Бериканова Айгуль

9

История

III

Пилипенко Л.И.

15

Фахретдинова Карина

10

История

III

Ташматова Р.Р.

16

Ахметжанов Алишер

10

История

III

Ташматова Р.Р.

17

Котова Элизабет

9

ЧОП

III

Ахмадиев Р.Г.

18

Коваленко Прохор

9

Математика

III

Симонова Н.А.

19

Калашников Андрей

10

Математика

III

Вахтомина Т.М.

20

Иолшина Валерия

11

Математика

ІІІ

Щербина Г.Б.

21

Кажгалиев Даир

11

Математика

ІІІ

Щербина Г.Б.

22

Жунусов Жан

9

Информатика

III

Липунова Н.А.

23

Манаковский Даниил

10

Информатика

III

Арыскина Н.А.

24

Балагозова Карина

11

Информатика

III

Жуйко Т.В.

25

Шамсутдинова Дарья

9

Химия

III

Нестеренко И.П.

26

Хребтова Ангелина

10

Химия

ІІІ

Нестеренко И.П.

27

Шаршакова Александра

9

Биология

ІІІ

Казанцева Е.Г.

28

Аргымбай Марьям

10

Биология

ІІІ

Казанцева Е.Г.

29

Муркина Рахиль

10

Биология

ІІІ

Казанцева Е.Г.

30

Якубова Эльмира

11

Биология

ІІІ

Казанцева Е.Г.

31

Пак Марина

11

Биология

ІІІ

Казанцева Е.Г.

ВСЕГО: 31 призовых мест

 

Следует отметить то, что в олимпиадах в основном участвуют одни и те же учащиеся, учителям-предметникам следует привлекать и других учащихся, проявляющих интерес к тому или иному предмету, вести подготовительную работу, более углубленную, быть заинтересованными в выявлении одаренных детей. Более серьезно подходить к подготовке и проведению олимпиад.  

На районном этапе Республиканской олимпиады приняли участие 107 учащихся, из них

  • по казахскому языку - 8 человек,
  • русскому языку и литературе - 9 человек,
  • истории Казахстана - 9 человек,
  • английскому языку - 10 человек,
  • математике - 14 человек,
  • физике - 7 человек,
  • химии - 11 человек,
  • биологии - 15 человек,
  • информатике - 13 человек,
  • географии - 5 человека,
  • правовым предметам - 6 человек.

 

№ школы

ФИО

Предмет

Место

Учитель

1

№ 134

Хегай Алиса

Казахский язык

ІІІ

Сосанова С.К.

2

№ 134

Халис Ариф

Казахский язык

ІІІ

Маметьярова Н.С.

3

№ 134

Граф Есения

Русский язык

ІІІ

Абкеева Р.Е.

4

№ 134

Петрова Ольга

Русский язык

ІІІ

Бурдина И.А.

5

№ 134

Матевеев Максим

История

ІІІ

Пилипенко Л.И.

6

№ 134

Асылханова Айгерим

ЧОП

ІІІ

Ахмадиев Р.Г.

7

№ 134

Кондрашёв Арман

ЧОП

ІІІ

Ахмадиев Р.Г.

8

№ 134

Төлепбек Темірлан

Математика

ІІ

Симонова Н.А.

9

№ 134

Калашников Андрей

Математика

ІІІ

Вахтомина Т.М.

10

№ 134

Урмурзин Дамир

Физика

ІІІ

Бояркина Т.Н.

11

№ 134

Галаган Кристина

Физика

ІІІ

Бояркина Т.Н.

12

№ 134

Сутугин Александр

Физика

ІІІ

Бояркина Т.Н.

13

№ 134

Николсон Марк

Информатика

І

Жуйко Т.В.

14

№ 134

Иголинский Давид

Информатика

ІІІ

Жуйко Т.В.

15

№ 134

Мирзажанов Илья

Информатика

ІІІ

Жуйко Т.В.

16

№ 134

Басин Илья

Информатика

ІІІ

Жуйко Т.В.

17

№ 134

Иванов Никита

Информатика

ІІІ

Жуйко Т.В.

18

№ 134

Коваленко Прохор

Информатика

ІІ

Липунова Н.А.

19

№ 134

Утешев Исатай

Информатика

ІІІ

Липунова Н.А.

20

№ 134

Жунусов Жан

Информатика

ІІ

Липунова Н.А.

21

№ 134

Абдылкарим Даурен

Информатика

ІІІ

Липунова Н.А.

22

№ 134

Абдулжан Сулейман

Информатика

ІІІ

Арыскина Н.А.

23

№ 134

Терновой Даниил

Информатика

ІІ

Арыскина Н.А.

24

№ 134

Коспанов Санжар

Информатика

ІІІ

Арыскина Н.А.

25

№ 134

Ким Анастасия

Информатика

ІІ

Арыскина Н.А.

26

№ 134

Султанова Алия

Химия

ІІ

Нестеренко И.П.

27

№ 134

Бейсенбаев Тимур

Химия

ІІ

Якименко И.М.

28

№ 134

Андрющенко Даниил

Химия

ІІІ

Нестеренко И.П.

29

№ 134

Тян Юлия

Химия

ІІІ

Нестеренко И.П.

30

№ 134

Тен Андрей

Химия

ІІ

Нестеренко И.П.

31

№ 134

Огай Александр

Химия

ІІ

Нестеренко И.П.

32

№ 134

Шамсутдинова Дарья

Химия

ІІІ

Нестеренко И.П.

33

№ 134

Лазарев Ярослав

Химия

ІІІ

Нестеренко И.П.

34

№ 134

Попов Стефан

Биология

ІІІ

Курбатова Н.В.

35

№ 134

Умирбаева Анель

Биология

ІІІ

Курбатова Н.В.

36

№ 134

Шаршакова Александра

Биология

ІІІ

Казанцева Е.Г.

37

№ 134

Цой Дарья

Биология

ІІІ

Казанцева Е.Г.

38

№ 134

Береснева Виктория

Биология

ІІІ

Казанцева Е.Г.

39

№ 134

Галымов Аман

Биология

ІІІ

Курбатова Н.В.

40

№ 134

Бороненко Мария

География

ІІІ

Сабирова А.Ж.

41

№ 134

Жиланкозова Жибек

География

ІІІ

Спицына И.А.

ВСЕГО призовых мест: 41

шаблоны для dle

Категория: Олимпиады

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.